Ausschreibung

Einsendeschluss 31.05.2021

Dark Empire

Lese-Tipp

Der Fackelzug

Download-Tipp

Nick Carter – Band 1

Archive

Folgt uns auch auf

Ninragon

Ninragon – Band 1

Die standhafte Feste

»Ein Fantasy-Roman der neuen Generation, mit einer starken, frischen Stimme.« Für Fans von George R. R. Martin, Scott Lynch, Joe Abercrombie und Steven Erikson.

Horus W. Odenthals Fantasy-Roman Ninragon – Band 1, der erste Teil einer Trilogie ist als E-Book bei Amazon erhältlich.

Der Autor wurde unter dem Namen Horus bekannt als Autor und Zeichner von Comics. In diesem Medium wurden seine Werke in Deutschland und Amerika veröffentlicht und Weiterlesen